Почему у моей мамы резко меняется голос, когда она разговаривает с кем либо незнакомым

Камилла Смольянова Ученик (27), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (781) 3 месяца назад
Жиза... Она становится во много раз добрее и нежнее что ли
Камилла СмольяноваУченик (27) 3 месяца назад
надевает маску здравомыслия
Натаньях . Мудрец (10999) 3 месяца назад
Старается быть серьёзной. Облико морале...
Marshmellka Профи (533) 3 месяца назад
Все мы так делаем с определенными людьми, она просто не хочет показаться грубой
Саша Якуш Мыслитель (7755) 3 месяца назад
Просто у неё присутствуют театральные задатки.
нет наркотикам! Мудрец (16020) 3 месяца назад
при разговоре с не знакомыми людьми человек начинает автоматически говорить своим природным настоящим голосом ...
у нее голос становится, как у маленькой неко девочки с твича, которая продастся за донатики
нет наркотикам! Мудрец (16020) Камилла Караваева, ещё настоящий природный голос можно услышать когда человек разговаривает во сне ...
Тиаматра Оракул (90316) 3 месяца назад
Маска доброго белого пушистого зайчика...