Ищу спаринг партнера по боксу

Дмитрий Бевз Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Всем здравствуйте, нужен спаринг партнер по боксу, нужно потренировать защиту, уклоны и набить пресс, готовлюсь к профессиональному уровню, нужно как можно больше опыта
Мне 18, вес 78-79, рост 177
Москва ЮАО, Чертаново, оба Бирюлева, Царицино
Сам в Бирюлево
Желательно на долгий срок, чтобы боксировать по выходным на улице
Голосование за лучший ответ
Korsh Alek Ученик (24) 1 месяц назад
предложи алкашу, идеальный спаринг партнёр
Golden BoyПросветленный (23799) 1 месяц назад
ну когда как ... есть очень резкие алкаши .. видел видел .
LunarTiger Профи (742) 1 месяц назад
Не советую искать людей на «Майл.ру». Лучше сходи в ближайшую секцию по боксу.
LunarTigerПрофи (742) 1 месяц назад
Если думаешь, что бокс тебе поможет от недоброжелателей, то ты очень заблуждаешься)
Дмитрий БевзУченик (104) 1 месяц назад
да, не, я бокс как спорт рассматриваю, недоброжелателей у меня нет наверное, потому что я общаюсь с ограниченным кругом лиц и просто отсекаю любую возможность недоброжелателям узнать обо мне что-то лишнее
я просто на про уровень хочу перейти, я писал и в тематические группы и на сайты, а сюда я написал с мыслью ( чем больше охват, тем лучше, может и тут найду)
Golden Boy Просветленный (23799) 1 месяц назад
аха ... счас народ подтянется )
Рафаил Снегирев Ученик (104) 1 месяц назад
Привет. Во мне росту 160, вес 58. если я могу подойти, напиши пожалуйста мне, и напиши что я буду по оплате получать.