Можно на полную ставку курьером устроиться возраст 17 лет, 9 классов образование, щас нигде не учусь, живу за счёт родни

Феодал ЗОЖник Гуру (3534), на голосовании 2 недели назад
Нигде никогда не работал, есть только аттестат за 9 класс.
Голосование за лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (239137) 1 месяц назад
курьер перевозит ценности, а с несовершеннолетним нельзя заключать договор материальной ответственности
no neim Оракул (56718) 1 месяц назад
кто тебя возьмет? кто тебе доверит материальные ценности, даже в в иде пиццы? ты юридически недееспособен, свалишь с пиццей, с кого спрашивать, с мамки? кому укаколось такое?
Феодал ЗОЖникГуру (3534) 1 месяц назад
Деньги нужны
Феодал ЗОЖникГуру (3534) 1 месяц назад
Хочу в игры донатить, а то я f2p с +15к игр
no neim Оракул (56718) Феодал ЗОЖник, хоти, хотеть не вредно. в 17 лет хотелки 9-летнего-это сильно)))))) умен не по годам, самому 17, а ума на 9)))
Елена Власова Искусственный Интеллект (175151) 1 месяц назад
Думаю что вряд ли. идите учиться в колледж.