Разрешены ли в женском боксе удары ниже пояса? Если физиологически такие удары не опасны, то почему бы и не разрешить?

Grigorij Kuksov Ученик (174), на голосовании 2 недели назад
В свете модной тенденции такие бои могут стать очень интересными
Дополнен 1 месяц назад
Благодарю всех за ответы
Голосование за лучший ответ
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24040) 1 месяц назад
в боксе ВООБЩЕ запрещены любые действия ниже пояса.
Рустам Абдрашитов Мыслитель (7345) 1 месяц назад
Разрешены ли в женском боксе удары ниже пояса? Если физиологический такие удары не опасны, то почему бы и не разрешить?
В свете модной тенденции такие бои могут стать очень интересными

## Удары ниже пояса в женском боксе

Удары ниже пояса, включая удары в пах, запрещены в женском боксе, как и в мужском. Это связано с тем, что такие удары могут привести к серьезным травмам, таким как разрыв мочевого пузыря или гематомы половых органов.

Хотя физиологически удары в пах могут быть болезненными для обоих полов, последствия для женщин могут быть особенно тяжелыми. Поэтому разрешение таких ударов в женском боксе, даже в качестве "модной тенденции", было бы неразумным и опасным.

Женский бокс уже завоевывает популярность и развивается без необходимости вводить подобные правила. Он служит мощным инструментом эмпауэрмента женщин, помогая им развивать силу, уверенность в себе и здоровый образ жизни. Введение разрешенных ударов ниже пояса противоречило бы этим целям и могло бы отпугнуть многих женщин от занятий боксом.
дима билан Мыслитель (6529) 1 месяц назад
только девушке в короткой юбке в обтяжку
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (117000) 1 месяц назад
А ничего, что у женщины ниже пояса аппарат посложнее, чем у мужчин, позволяющий выносить и родить человека, а не просто "плюнуть" семенем?
Андрей Жиглин Просветленный (31743) 1 месяц назад
Кто и где утверждал, что удары женщинам ниже пояса не опасны? Не менее опасны, чем и для мужчин, так как половой орган - есть половой орган, у женщин его порвать не менее просто, как и у мужчин; кости таза - есть кости таза, травмируется одинокого; а у женщин ещё и матка есть, которую можно повредить на хорошем акценте.

Так что запрещён удар ниже пояса в любом боксе. И можно обсуждать лишь то, для кого удар ниже пояса более опасен, для женщины или для мужчин.