А вы умеете незаметно оскорбить другого человека? Если да то как?

HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3589), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Quaker Оракул (50668) 3 месяца назад
Незаметно - это сказать ложь, в которую он сначала поверит

Но не надо так делать, отношения испортятся сильно, и не только с ним.
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAAГуру (3589) 3 месяца назад
А какую ложь сказать?
Настяя^^ Просветленный (20383) 3 месяца назад
Зачем мне это надо?
Тебе? Наверно надо.
CHILDHOOD Гуру (3332) 3 месяца назад
Привет у тебя интересный макияж, но он совершенно не подходит под твой овал лица.
Я хоть не скрываюсь отличие от тибя.... ???
QuakerОракул (50668) 3 месяца назад
Только не овал лица, терпеть не могу. Вот квадрат лица - другое дело
CHILDHOOD Гуру (3332) Quaker, что первое в голову пришло
Трактор Аркадьич Мудрец (15851) 3 месяца назад
только заметно. НАПРЯМУЮ И ГЛЯДЯ ЕМУ В ГЛАЗА
Вон че... Обидится что ли?
Трактор Аркадьич Мудрец (15851) Сергей Абышев, ШТО ЗАЧЕМ
Ушёл в закат Мудрец (14678) 3 месяца назад
Разумного человека незаметно оскорбить нереально, вот тупоголовых неадертальцев - легко. Главное с покерфейсом это делать.
Они заумные слова не смогут переварить, а вот нашу мимику вполне
Евгений Мудрец (15750) 3 месяца назад
Незаметно для кого? Для него незаметно, а для других очевидно? Или Для него очевидно, а для других незаметно? Или незаметно для всех?? Ты бы учился выражаться яснее, а не как деградант.
Оскорбить человеку, чтобы он не понял что уже оскорбили... ???
Владимир Накамура Мастер (2286) 3 месяца назад
зачем? я добрый человек и хороший няшный и ранимый если меня оскорбляют или обижают
Вон че
Ушёл в закатМудрец (14678) 3 месяца назад
Да, ты наша с евлампием няша
Владимир Накамура Мастер (2286) Genryusai Yamamoto, ??
Сигма Сигмович Мыслитель (8158) 3 месяца назад
Только плохого человека, хорошего никогда и я люблю тыкать на прямую, без всей этой лицемерной фигни
Вон че.
mda hes Оракул (98849) 3 месяца назад
Только ответно и заметно
Вон че
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427715) 3 месяца назад
Если он не заметил, то оскорбление явно не достигло своей цели.
Вон че. ???
Евлампий Быков Оракул (78449) 3 месяца назад
Зачем мне кого-то оскорблять, да еще и незаметно?
Мало ли ты дурак кому то открыто оскорбляешь... ???
Евлампий Быков Оракул (78449) Сергей Абышев, это было так называемое незаметное оскорбление? ?
kineziolog Оракул (52449) 3 месяца назад
Твой вопрос показывает твою лучшую сторону! Жаль, что единственную из всех...
Клёвый няшка Гуру (3537) 3 месяца назад
Своими успехами ему на зло. Биомусор это , буквально , убивает.