Кому не сложно, напишите пожалуйста небольшой красивый стишок про победу Локомотива над ЦСКА вчера. Мы победили с трудом

Лео Леон Знаток (404), на голосовании 2 недели назад
Заранее спасибо!

Я хочу его сегодня отправить в эфир ПЕРВОГО СПОРТИВНОГО РАДИО.

Как слушатель)

Спасибо.

Локомотив забил один с трудом в конце матча. Нам повезло!

Я болельщик Локомотива.
Голосование за лучший ответ
Блонди Блюк Оракул (67101) 1 месяц назад
Не поклонник Облякова
И конину не люблю.
Но от Локо не такого
Ждал сюжета Блонди Блюк.
Лео ЛеонЗнаток (404) 1 месяц назад
Непонятно о чём

Вторая строчка вообще грубая

Такое в эфир отправлять?

Хотелось бы красивые стихи.
Не это

Спасибо....
Лео ЛеонЗнаток (404) 1 месяц назад
Пожалуйста, измени вторую строчку
Лео ЛеонЗнаток (404) 1 месяц назад
Пожалуйста попробуй поменять вторую строчку на более нормальную
Блонди Блюк Оракул (67101) Лео Леон, не поклонник я Жиркова.
Лео ЛеонЗнаток (404) 1 месяц назад
но от Локо не такого
Ждал сюжета Блонди Блюк! - что значит это фраза? Я про Локомотив хочу повествовать хорошее! )
Блонди Блюк Оракул (67101) Лео Леон, че хорошего в том матче, дружочек? Дурака забили на 90-й минуте благодаря теории вероятности. Готовь стихи для панихиды, с Ростовом вообще ничего не забьют.
Дюня Искусственный Интеллект (216361) 1 месяц назад
Паровозы .. паровозы ..
Шпалы .. шпалы .
Коней на переправе гонят стадом
Ох они шакалы ..