Почему некоторые должники не рассказывают о своих проблемах родственникам, работодателю?

борис ситдиков Знаток (465), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (418688) 3 месяца назад
ну, с родственниками может и можно своими проблемами поделиться, если родственники адекватные. а , работодателю то эта "ценная" информация для чего? его личные проблемы работников вообще никак не волнуют
борис ситдиковЗнаток (465) 3 месяца назад
Как это не волнует? Многих на работу не берут так как служба безопасности находит просрочки в кредитной истории, ну понятно что это не касается Нищебродов с годовым доходом менее 50к$ в год
борис ситдиков, 50к$ в год это много для РФ. А почему нищеброды? Многим и 100к рублей хватает в месяц.
Lembets Знаток (328) 3 месяца назад
Зачем это обоим лицам?