ПДД знаки в городе

Ros 7 Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
в городе есть карманы там если машина стоит она не мешает движению, вопрос что означает этих два знака ?
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (90078) 3 месяца назад
Объезд препятствия с левой стороны, просто столбы так обозначают.
Денис Искусственный Интеллект (113168) 3 месяца назад
Это специально для вас - маркируют столб, что бы в него не врезались и показывают как объехать его.
Adam Thomas Мудрец (12319) 3 месяца назад
Это предупреждение, чтобы в столб не въехали!
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201413) 3 месяца назад
Предписывающие знаки 4.2.2. "Объезд препятствия слева" - Объезд разрешается только со стороны, указанной стрелкой.
Вертикальная разметка 2.1.1 - 2.1.3. - обозначают элементы дорожных сооружений (опор мостов, путепроводов, торцовых частей парапетов и тому подобного), когда эти элементы представляют опасность для движущихся транспортных средств.
что непонятного? или лень ПДД открыть?
Ляо Мяо Просветленный (22809) 3 месяца назад
Это для долбодятлов слепошарых, чтоб столбы своими корытами не царапали ?
Radiy Оракул (57121) 2 месяца назад
Столб получается на дороге, а не на тротуаре, вот и повесили знак препятствие и как его объезжать.