Проголосовало
20 чел
Варианты ответов
Иван РублевПросветленный (32089)
1 месяц назад
Бухгалтерия , зависит от системы налогообложения, от того нужен ли вам оперативный учет каждый день, ведете ли учет оплаты труда, какой штат, количество операций в месяц. А уж потом под эти вводные ищите бухгалтеров.
quboОракул (77804)
1 месяц назад
Мне лично уже она не нужна. А так она на понятной, но уникальной упрощенке. + есть ещё одна упрощённая технология в запасе.
А официальных две. Обычная и упрощённая, плюс самозанятые
НОВОСТИ ДНЯМудрец (14086)
1 месяц назад
... ты спрашиваешь ,но ты не делаешь это с уважением ...не предлагаешь мне дружбу...даже не думаешь обратиться ко мне " НОВОСТИ ДНЯ" ...что я тебе сделала ?...почему ты меня ни капли не уважаешь ?...если б ты случайно нажил врагов они б стали моими врагами