Сестра ругает племянницу (свою дочь) за то, что та увлекается техникой и дерётся. Она права? Дочери - 10 лет. (см)

Дмитрий Белов Ученик (20), на голосовании 2 месяца назад
Муж сестры записал свою дочь в карате, футбол и всякие такие якобы мужские виды спорта. Девочке это нравится. Ей не нравится быть мягкой и покладистой. Ей нравится драться наравне с мальчишками. Как считаете, это нормально?
Голосование за лучший ответ
Агент Абубачира Знаток (369) 3 месяца назад
Да норм, пусть занимается тем, что нравится. Тем более, карате и футбол — это круто, развивает. Важно, чтобы ребёнок был счастлив, а не соответствовал каким-то стереотипам. Сестре лучше поддержать и направить, а не ругать.
Сакральный Беспредел Профи (560) 3 месяца назад
Пусть девочка занимается тем, что нравится
Полуночный кипяток. Оракул (75729) 3 месяца назад
Твоя шизофрения зацикливает тебя на возрасте детей. Ты сочиняешь об этом вопросы. Обратись к психологу.
Лиана Искусственный Интеллект (147079) 3 месяца назад
Любой спорт приветствуется всегда !! Умничка девочка !!!