Ставка рефинансирования — размер процентов в годовом исчислении, подлежащий уплате Центральному банку России за кредиты, которые центральный банк предоставил кредитным организациям
Дэн Дэнович
., нет, это процентная ставка, под которую центральный банк страны выдаёт кредиты коммерческим банкам. Тобишь я хочу открыть негосударственный банк(типо Тинькофф, Альфа банк и т.д). Но денег для данного бизнеса у меня нет и я бего в ЦБ, что-бы занять