Стоит ли поднимать гантели если я толстяш?

Dana Ninchyk Ученик (127), на голосовании 2 недели назад
Я толстяш хочу похудеть. Не станут ли мои руки как у мужика огромными если я куплю гантели по 1.5 килограмма или по 2? Хочу просто подтянуть руки
Голосование за лучший ответ
via karaea Мастер (1745) 1 месяц назад
С таким весом гантель - нет. Чтобы похудеть тебе нужно движение и дефицит калорий.
Саша Иванов Профи (655) 1 месяц назад
по 2 кг мало, нужно минимум по 10. Так ты ничего не накачаешь, проще уж в зал ходить
Alex Искусственный Интеллект (114168) 1 месяц назад
Не стоит тратить время. Похудеть ты не похудеешь, с руками тоже ничего не произойдет. Чтобы худеть нужна диета и кардио, чего у тебя нет. Чтобы были руки нужен инвентарь и методика, которых у тебя тоже нет. А то что у тебя есть это для 5 летней девочки на утреннюю зарядку оставь.
System club13670279 Оракул (54656) 1 месяц назад
Купи лучше набор резины для подтягиваний и сделай перекладину, с резиной можно сделать гораздо больше упражнений чем гантелями тем более лёгкими, такими можно только боксировать или для ходьбы
алекс Искусственный Интеллект (707402) 1 месяц назад
можно.но худеют от диеты и кардиотренироок.а такими гантелями можно только боксировать или жонглировать.хотя если тебе 5-10 лет для начала пойдут.