Какие самые выгодные дебетовые карты?

gath lof Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Саша Иванов Профи (647) 1 месяц назад
Т банк, там кэшбек и при получении карты тебе дадут 500 рублей. Если хочешь получить бонус напиши, дам ссылку
Казус Ученик (177) 1 месяц назад
Тинькофф, там обслуживание бесплатное, но сам на сфере
gath lofУченик (111) 1 месяц назад
Что за сфера?
Шум дождя Искусственный Интеллект (357230) 1 месяц назад
тупой вопрос.. что может быть выгодно для одного... крайне не выгодно для другого.
Например мне нафиг не нужны скидки на автозаправках.
Мне не нужны скидки на бронирование номеров в отеле
Мне не нужны скидки на ЖД билеты.
Мне не нужны скидки в этуаль мерлен...
А кому-то они очень даже не помешают.
Alex Ivanov Мудрец (17589) 1 месяц назад
Нет "самых выгодных"!
Все зависит от того, как вы эту карту собираетесь использовать.
А вы об это НИ СЛОВА не сказали
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 1 месяц назад
Добрый день! В нашем банке вы можете оформить дебетовые карты с кэшбэком или с процентом годовых на остаток. Выпуск и обслуживание - бесплатные. Подробные условия можно узнать на нашем сайте, а также по номеру 8 800 100 0006 или в офисе банка.