Майка под одежду
Можно ли надевать белую майку без рукавов под рубашку, толстовку, или лонгслив, если лямка при этом будет выглядывать? Пару раз так носил, люди странно смотрели, да и можно ли так носить парню. Мне 14
Не носи майки летом. Я вообще перестал носить майки лет 7 назад. Только в мороз. И то футболки.
так делают деревенские и колхозники. майку НИКОГДА не носят под рубашку.
Под рубашку не надо, в советское время все поголовно носили майку под рубашку. Не футболку, потому что футболка может выглядывать сверху, а майка никогда не будет выглядывать, но лучше не надо, потому что визуально будет всегда видно, что под рубашку что то надето, майку под рубашку можно одевать только если она расстегнута, а если застегнуть рубашку классического стиля, то не надо одевать.
А так я всегда ношу белую майку или под толстовку или под джемпер...
можно...если удобно
Амуриканские фильмы смотрел?, белые воротнички обычно носят майку под рубашкой это часть делового этикета, желательно чтобы не просвечивала рубашка майку.