Почему программисты выглядит такими грязными и неухоженными? Они же зарабатывают много, почему выглядят как бомжи?

Алина Бондарчук Ученик (113), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Лялялялл Знаток (442) 1 месяц назад
Потому что всё время только за компьютером сидят
Роман Дмитриевич Профи (925) 1 месяц назад
потому что бабки нужны а не внешность для кого то,когда захотят тогда и купят что хотят,как думаешь им не похер от на мнение чужих?
via karaea Мастер (1628) 1 месяц назад
Не все, а если кто и выглядит так, то из-за недостатка времени и потому что программисты как правило задроты и инцелы
Тега Искусственный Интеллект (120122) 1 месяц назад
Задроты моются и едят, только во время рестарта сервера.
⭐Человек с Земли Оракул (64716) 1 месяц назад
Судя по зарплатами программистов, им едва хватает на еду, так как зарплаты меньше дворника.
Алина БондарчукУченик (113) 1 месяц назад
Но это же гос. предприятие, а не частники
⭐Человек с Земли Оракул (64716) Алина Бондарчук, частники платят примерно так же, как и гос компании.
via karaeaМастер (1628) 1 месяц назад
Программисты в большинстве своем больше получают, а говновакансия не является показателем
⭐Человек с Земли Оракул (64716) via karaea, программисты живут в бедности, поэтому ходят неухоженными и грязными, так как находятся в депрессивном состоянии из-за низкой зарплаты.
Ксюша Мастер (1727) 1 месяц назад
Они ничем не интересуются. Даже своей внешностью. Только комп.
Виктор Мохин Оракул (64001) 1 месяц назад
Сейчас ИИ внедрят и индийских и китайских программистов и цены раза так в 3-4 упадут на профессию. К этому все идет. А потом останутся одни курьеры за 150 тысяч )))
Алексей Искусственный Интеллект (178713) 1 месяц назад
Если человек выглядит грязным и неухоженным то дело тут не в профессии, а в человеке.
Закупщик Просветленный (42116) 1 месяц назад
Очень примитивный стереотип
Маруся Искусственный Интеллект (191247) 1 месяц назад
Чушь .У нас программист на работе выглядел очень прилично,причём очень воспитанный человек и ездил на Рендж Ровере .Вообще вы судите по передаче " Однажды в России ."