Низкий фпс и микрофризы в Майнкрафт. В чем проблема и как ее решить?

Играю на Тлаунчере уже лет 5, последний раз играл в прошлом году. Когда недавно зашел поиграть, фпс не поднимался выше 20-30 и очень часто, буквально каждые 2 секунду были фризы. Играть стало невозможно, подскажи в чем проблема и как ее решить

Чистить пк не пробовал?

За 5 лет игры на мусорнике они подарили тебе майнер

Удалить и скачать змейку

Проверь может у тебя шейдеры нагружают, у меня они тормозили сильно, они были включены но их не было видно, и ФПС падал сильно

поменяй термопасту почисти пк ну и наконец почисти кэш винды