Когда появились первые новости про ковид, я сказал "ну всё, зомби вирус"
Кирилл Беликов
(1540),
на голосовании
2 месяца назад
когда начали говорить про войну, я сказал "ну всё, война". Когда начали говорить про ядерную угрозу, я сказал "не будет такого". Когда спросили кто врёт, я сказал "я". Вопрос, кто Я?
Кто ты мы не знаем, но на всякий случай надо тебя в рамку поместить и повесить на стенд "Их розыскивает полиция". А там уж следствие разберется, следствие во всем разберется.