По поводу протеина

яр форс Ученик (37), на голосовании 2 недели назад
Привет! Сколько ложек протеина в шейкер класть нужно с объемом 650 мл шейкера. Протеин Bombar pro strowbarry. Спасибо за помощь!
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258580) 1 месяц назад
не за что, протеин вредный, повышай тестостерон с помощью круп, гречка либо рис либо перловка
Данил Цимм Знаток (266) 1 месяц назад
Вообще я заливаю так две ложки протеина и молоко смотри для себя по густате, разницы особо нет просто либо сладко, либо приятный вкус
яр форсУченик (37) 1 месяц назад
Понял, а по поводу молока. Я хочу попробовать протеин с молоком, но говорят, что после тренировки лучше с водой употреблять, т.к идет быстрее усвоение его.
Данил Цимм Знаток (266) яр форс, Бред, смотри лучше принимай протеин с утра можешь жобавлять банан,творог,орехи,мед. Но если хочешь после трени то заливай так же молоком и не парься ну и лучше добавь что-то чтобы было посытней.
Влад Next Мудрец (18998) 1 месяц назад
Обычно на пачке протеина указана порция