Мк 677, он же Ибутоморен для роста в длину.

Гришаня Гришанский Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Мне 16 лет, рост 180 см. Ибутоморен хочу начать принимать для сжигания жира ( мой вес - 83 кг). Проблем со здоровьем у меня нет. Очень переживаю, что после "курса" начнутся. Спросить больше не у кого , поэтому данный вопрос пишу тут
Голосование за лучший ответ
Макс Иванов Знаток (439) 1 месяц назад
Мк 677 довольно мощный, если покупал где то в левых магазах - опасно принимать. Но вообще не советую даже в проверенных магазах брать, есть более безопасная химия
алекс Искусственный Интеллект (707402) 1 месяц назад
диета и спорт проще в смысле здоровье не угробиш!но ты же не ищеш легких путей
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202797) 1 месяц назад
Спроси у меня. Препарат Мк -0677 при слепом тестировании с плацебо в дозировке 25мг. Показал свою эфективность при лечении фибромиалгии. Но это другая форма. Данных по сжиганию жира по этому препарату у меня нет. (Думаю, что он не работает как скажем эфедрин или кофеин. Или йохимбин)
Игорь ДраконовичМыслитель (7117) 1 месяц назад
А рост увеличивает этот препарат?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202797) Игорь Драконович, не знаю просто. Всё знать и всё уметь-невозможно. Но думаю,что нет.