Спорт, Набор мышечной массы

Эрик Погосян Ученик (143), на голосовании 2 недели назад
Почему все советуют начать набирать мышечную массу именно в период полового созревания в 16-17 лет?
Голосование за лучший ответ
Кошка Масюня Мудрец (15881) 1 месяц назад
Начинает вырабатываться тестостерон в большом количестве
Роман Голумбевский Просветленный (32156) 1 месяц назад
Скорее не В, а С 16-17. Набрать ты можешь и в 25 лет, но в 12-13 лет не сможешь, хотя многие тщетно пытаются. Видимо смысл такой, что раньше 16 лет бессмысленно.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202797) 1 месяц назад
В это время концентрация тестостерона максимальна. Набор веса идёт максимально быстро. Но и вероятность травмы самая высокая.
дима негр Мастер (1874) 1 месяц назад
Лучше всего начинать принимать стероиды с 10 лет)))