Карьерные успехи нашей эпохи в условиях кризисности

диана антонова Ученик (93), на голосовании 2 недели назад
кому легче сделать карьеру
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (605600) 1 месяц назад
Сейчас, например, очень востребованы грамотные инженеры, способные обслуживать западное оборудование в условиях отсутствия поддержки от производителей. И логисты, способные организовать поставки запчастей в обход санкций и по приемлемой цене.
Маруся Искусственный Интеллект (191247) 1 месяц назад
Кризиса вы не видели ,полно работы .У меня сын на производстве работает после техникума ,больше сотки зарабатывает .У него нет кризиса ,наоборот зарплаты выросли прилично.
Елена Алекссандрова Ученик (151) 1 месяц назад
Любой кризис, это движение. Наше поколение попало под все кризисы, в поисках решения для выживания и жизни только крепчали. Молодое поколение уже родилось в условиях постоянных перемен, поэтому кто хочет, тот ищет оперативно решение, кто не хочет, тот "лежит на диване и стонет". Тяжело самому определиться с направлением, есть консультанты по профориентации и карьерные, но думающему человеку стоит зайти в интернет и найдет там и море информации и предложений о работе.