Какие обезболы помогают при боле в паху?

Peter Puhlikov Ученик (4), на голосовании 3 месяца назад
Какие обезболы помогают при боле в паху? ( боль в яичках у меня эпедемитит)
Голосование за лучший ответ
Fghh Мудрец (10854) 4 месяца назад
Аспирин, Ибупрофен, Парацетамол, Кетанов
PiligrimГений (65205) 4 месяца назад
а врач-то что прописал?
Fghh Мудрец (10854) Piligrim, Ой прости, пропустил этот комментарий. То что прописала врач достаточно сильное противогрибковое средство в таблетках и таблетки для рассасывания. Крайне советую после курса противогрибковых средств пропить пробиотик или другие средства чтобы восполнить полезных бактерий в организме, так как противогрибковые средства достаточно сильно убивают бактериальную флору в организме не только на кожи но и в ЖКТ
white rabbit Знаток (356) 4 месяца назад
сильнее нурофера, как вариант, ибуклин. больше вводных данных для ответа не вижу