За сколько дней/месяцев можно сесть на шпагат?

екатерина нет Net Ученик (111), на голосовании 2 недели назад
здравствуйте! скажите, за сколько дней или месяцев можно сесть на шпагат, занимаясь в домашних условиях?
Голосование за лучший ответ
Константин Алтунин Мастер (1564) 1 месяц назад
Если садится на шпагат, то травмируются мышцы таза
Чувак Бирка Гуру (4681) 1 месяц назад
Если с нуля, то за месяц мб, а если уже была растяжка, то за недельку, две вспомнить
увы и ах Гуру (3146) 1 месяц назад
пока не упадешь до изнеможенья
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (367258) 1 месяц назад
Я примерно за месяц садился.Может чуть меньше.
velho Мудрец (10785) 1 месяц назад
Что значит за сколько? За сколько хочешь, за столько и садись. Вот я, например, пошел в магазин, купил клубок шпагата, положил его на стул и сел на него. И совсем не трудно!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (464382) 1 месяц назад
точно сказать невозможно, зависит о индивидуальных особенностей твоей гибкости и от подбора упражнений, приспособлений