Здравствуйте, у меня пневмония

Азамат Каримов Ученик (63), на голосовании 2 месяца назад
Мне 15 лет и получаеться уже проходит ночь 3 дня как я нахожусь в больнице с пневмонией, каждый день делают 3 укола, 3 ингаляции, и каждый день делали по 1 капельнице, если я утром попробую спросить у врача чтоб он перевел меня на домашнее лечение он может согласиться?
Голосование за лучший ответ
Gregor Janmillerz Профи (749) 3 месяца назад
Вряд ли согласится, решать не врачу, ну а так выздоравливай поскорее
Барабашка Профи (600) 3 месяца назад
Пока, человек с пневмонией
kiborg Гуру (3500) 3 месяца назад
лучше лечись до конца под присмотром врачей. Когда лучше будет, попробуй спросить
Сергей Искусственный Интеллект (255397) 3 месяца назад
Пиши заявление, что хочешь дома лечиться. Чтобы врачи сняли с себя отаетственность, что ты задохнешься и сдохнешь не под их присмотром.
33131625 Мастер (1882) 3 месяца назад
а как ты пневмонию заработал?
Nos Искусственный Интеллект (285398) 3 месяца назад
Когда долечат, тогда и выпишут.дольше 10 дней держать не будут
Лиана Искусственный Интеллект (147070) 3 месяца назад
Пневмония очень серьезное заболевание !! Кто дома будет делать ингаляции и капельницы?
Женя КрутойГуру (2595) 3 месяца назад
Ответьте на мой вопрос про запор