Может ли старшая сестра (17 лет) обнимать младшую сестру и целовать её в щеку (10 лет)?

Дмитрий Белов Ученик (20), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
sqqway Мыслитель (5074) 3 месяца назад
да, а кто запрещает
hjtuk wsdfsdfГуру (3582) 3 месяца назад
я запрещаю
sqqway Мыслитель (5074) hjtuk wsdfsdf, тогда нельзя
увы и ах Гуру (3146) 3 месяца назад
нельзя,убей сестру младшею
чешу бебруПрофи (763) 3 месяца назад
фу
увы и ах Гуру (3146) чешу бебру, Я говорю факты,если старшая лезет к младшей то убей корень проблемы
Дешёвый ДробовикПрофи (615) 3 месяца назад
Самоубийство грех
crystal castles Мудрец (17232) 3 месяца назад
Нельзя , а то будет инцест
vasyabobrovich Мыслитель (7499) 3 месяца назад
Почему нет? Что в этом плохого? Учёными доказано, что людям полезны обнимашки с родственниками и людьми которых они любят. Семья должна служить поддержкой и любовью.
Матвей Нэлкин Профи (914) 3 месяца назад
Да, а может потом начнут друг другу попу показывать потом страпоном играться