В пк нагружен процессор

Я скачал торрент с офиц сайта и после него, у меня процессор нагружен на 100% просто так, пк весь лагает, наличие вирусов 10000 раз проверял, ничего нету

если после ФИЗИЧЕСКОГО отсоединения сетевого кабеля всё прекратилось - майнер.

Торент с официального сайта ? Уже смешно, ибо на оф.сайтах только _сетапы_ или _инсталлы_ в виде *.exe
Как сказал _sqqway_ - просто закройте торрент программу и проверьте настройки её, что бы в автозагрузке не было.

закрой торрент