История про русалку,как она превратилась в пену из за мании свободы на земле

Ника Глаб Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
Русалка была очень любопытная и хотела узнать,как живётся на суше,но из за хвоста она ничего сделать не могла. Обратилась к отцу,он всемогущий,но на такое желании дочери он сильно разозлился и сказал ей,что бы она собралась и перестала летать в облаках. Но она это просто так не оставила и решила,что раз отец это сделать не может,то она пойдёт к своей матери - ведьме. Они с отцом враждуют,он выгоняет её с земель за черную магию. Придя к матери она заявила о своём желании,на что та отреагировала хорошо,в отличии от отца. В замен она ничего не попросила,сжалилась над ней. Но предупредила,что надо быть осторожной и не болтать про морское царства и остальные секреты моря.Так же добавила, если она через день ровно в полночь не зайдёт в воду,то превратится в пену морскую. Наша героиня все понимала и согласилась.
Когда вышла она из воды,то сразу увидела красивого русоволосого парня - принца. Он в свою очередь тоже заметил её. Русоволосовую зелённоглазую девушку. Разговорились они,прогулялись,Русалка даже не заметила,как прошёл день. Время близилось к полуночи,но Русалка забыла о условии,да поздно было. На глазах у принца исчезла она. Принц ничего не понял,подумал,вдруг ведьма превратила её в какую нибудь ящерку и стал искать ведьму. Все попытки были бесполезны.
С пор не видал он ее больше и сильно горевал.
В море о ней тоже ничего больше не слышали, отец понял,что случилось,да поздно было.
Все подводное царство горевать,а мать стала насмехаться,ведь ещё один пункт из её плана был выполнен

критика только в мягкой форме,пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Я умер Гуру (3264) 3 месяца назад
Чувак зачем тебе это знать? Извращенец.
Тимофей ВелиловМыслитель (8889) 3 месяца назад
ПОЕСТЬ БЕЗ ЗАПИВАШЕК
Я умер Гуру (3264) Тимофей Велилов, ??ни пон
Ника ГлабУченик (104) 3 месяца назад
секрет
Я умер Гуру (3264) Ника Глаб, ?️‍♀️
Артем Просветленный (37033) 3 месяца назад
она же голос променяла на ноги. как она с принцом разговаривала ??
Не голос, а попросила, чтобы та не проговорила секреты моря, существование морского царства
Артем Просветленный (37033) Тимофей Велилов, ты мульт смотрел, не ?
Ника ГлабУченик (104) 3 месяца назад
это в оригинале было,тут за просто так,но было условие,а она его не выполнила
Тимофей Велилов Мыслитель (8889) 3 месяца назад
В целом, как будто бы сжато и не хватало бы растянуть рассказ
Не логичный, как по мне, момент один - то, что русалка превратится в морскую пену
Она же на суше, в таком случае принц бы увидел, что пена на земле
Ника ГлабУченик (104) 3 месяца назад
они тип пошли в королевство принца,но тут мой косяк. Спасибо за оценку (?)
Тимофей Велилов Мыслитель (8889) Ника Глаб, 9/10 Мне в целом такой рассказ нравится, не оригинальный, а просто там про русалку и что она там хотела К оригинальному я даже не притрагивался ни разу, вроде бы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745765) 3 месяца назад
Думаешь, можешь лучше Андерсена сочинять?
Тогде не используй его сюжеты, придумывай свои, плагиатор.))
Ника ГлабУченик (104) 3 месяца назад
я не хотела делать лучше андрсена сочинять,просто тут изменения сюжет. Я не говорила,что придумала только я,небольшой рассказ и все
Ника Глаб Ученик (104) Ника Глаб, это вообше изначально сюжет песни,я его дописала и выложила
Александр Куликов Искусственный Интеллект (148500) 3 месяца назад
Приходят мании порой
К медузам и китам,
А это явный геморрой
Несёт морским богам.
Как реагировать на них?
Ведь явно неспроста,
Один,морской по роду псих
Жить хочет без хвоста!

Нептун с русалкой не враги,
Их родственны дома.
Он дал ей стройных две ноги,
А дальше мол сама.

Есть о свободе тьма идей,
Но каждый третий чмо.
Давно известно - у людей
В извилинах дерьмо.

Каких свобод ждала она?
В верхах то царь,то князь.
Что в их,что в наши времена
Ходи,тюрьмы боясь.

А про свободу заорёшь
Порядку супротив,
В иноагенты попадёшь
С путёвкой в Тель Авив

И только осознав с тоской
Как хлипок человек,
Русалка пеною морской
Решила стать навек.

А та свободна на волне,
Ей некуда упасть...

Как мне бы пеной стать в стране,
Где Путин врос во власть?
.