Программа для увеличения мышц

Тимур Галиев Ученик (73), на голосовании 2 недели назад
Решил накачать мышцы верха, так как по сравнению с ногами это ничто.
400 отжиманий (25 раз 1 подход)
Подтягивания 50 раз (10 раз 1 подход)
Пойдёт рост? Начал плотно есть, каждый день яйца, гречка, рис, грудка, салаты.
И действительно ли дома мышцы особо не накачаешь? А если я буду добавлять груз или количество повторений за подход? И мышцы растут, только когда болят? Или это не так?
Дополнен 1 месяц назад
Все делаю широким хватом
Голосование за лучший ответ
美丽的太阳 美丽的太阳 Мастер (1978) 1 месяц назад
7 КИЛОГРАММ ТЕСТОСТЕРОНА НА 1 ЧАШКУ ЧАЯ
Тимур ГалиевУченик (73) 1 месяц назад
Ясно
алекс Искусственный Интеллект (707402) 1 месяц назад
нет конечно.нужны Силовые тренировки а не физкультура и работа на выносливость.нет мышцы растут когда пройдет боль
Тимур ГалиевУченик (73) 1 месяц назад
А если я буду добавлять груз? Почему тогда у меня ноги как у Халка, хотя я просто крутил педали на велике, это же грубо говоря почти то же самое
алексИскусственный Интеллект (707402) 1 месяц назад
груз чуть поможет.ноги-генетика