Хочу заняться дома спортом ибо я походу скуф))

Эмиль Джафаров Профи (729), на голосовании 2 недели назад
Дарова! грубо говоря резко встал с дивана и хочу заняться самосовершенствованием.парень я не глупый и есть знание в спорте. хочу заняться дома следующими упражнениями: отжимания подтягивание предплечья пресс присед и растяжка (шпагат) что мне стоит учитывать и как построить идеальный план тренировок? заниматься буду дома, есть турниг груша и пару гантелек
Голосование за лучший ответ
Настяя^^ Мудрец (11507) 1 месяц назад
Удачи!!
Валя АпофисМудрец (14140) 1 месяц назад
спасибо Настюш, как дела? у тебя?
Настяя^^ Мудрец (11507) Валя Апофис, Всё отлично, а ты как?
Илья НиколаевУченик (119) 1 месяц назад
Раз уж речь идёт о домашнем фитнесе, занятиях дома с тем инвентарём, что можно расположить внутри квартиры, то жалобы тоже были начиная с эспандеров заканчивая шведской стенкой. Так вот, еще когда у меня стала скрипеть жимовая скамья, я на них наткнулся по таргетной ссылке. Магазин занимается оказанием услуг по ремонту и отладке спортивных тренажеров. Притаранил беговую дорожку для кардио в гостиную, но раздолье прервало это: через какие-то три недели эсплуатации стали сбоить все те режимы, которые мы так любим и привыкли. Одним ютубом и гарантийным сроком тут не отделаешься — позвонил сюда, и результативно! Из своего опыта скажу, что это офигеть, какая находка. (пардоньте https://cifrovoicenter.ru ) Кому не лень, пошарьте каталог сайта,, может, найдёте актуальную услугу починки тренажера.
я нелох Знаток (412) 1 месяц назад
План ты должен сам строить организм у всех разный
Dark_Side Гуру (4086) 1 месяц назад
Мужик. у тебя идеал условия.

Сначала плотненько разминка, силовые, а на финалочку побоксировать.
Я б сам так жил
Это я Искусственный Интеллект (113153) 1 месяц назад
надолго интересно ты загорелся? недели на две? до первого сентября
Эмиль ДжафаровПрофи (729) 1 месяц назад
надеюсь что больше)
Денис - Мудрец (12393) 1 месяц назад
Все приходит с опытом,чуствуешь свое тело итд
сергей Оракул (96490) 1 месяц назад
скуф - это образ мыслей, а не состояние тела
Антогри Оракул (57127) 1 месяц назад
Тяжёлые гантели без тренера, без подготовки не тягай. Проблемы со спины будут. С позвоночником тоже
алекс Искусственный Интеллект (707402) 1 месяц назад
но займешся физкультурой?
Эмиль ДжафаровПрофи (729) 1 месяц назад
я думаю если заниматься каждый день или 3 раза в неделю то это и есть физ-ра)
Alex Искусственный Интеллект (114168) 1 месяц назад
это просто трата сил и времени которое в итоге вхлам подорвет веру в себя и опустит самооценку к плинтусу.
Эмиль ДжафаровПрофи (729) 1 месяц назад
Почему? Если брать лишь 1 упражнения (мол отжимания) то можно в нем преуспеть! Не будет ошибкой если из 20 отжиманий перейти на 100 или 200 (хоть пройдет время и силы). А я хочу сделать так с другими но не знаю что учитывать, ибо в зал я ходил последний раз в 22 году. Типо как восстановление и т.д
Alex Искусственный Интеллект (114168) Эмиль Джафаров, если нет цели то можно заниматься вообще чем угодно. Но этот суходроч я не могу назвать результатом