Ребята, как вы думаете, могут ли готы играть в группах других жанров?

GothicaMe Знаток (422), на голосовании 2 месяца назад
как вы думаете, могут ли готы играть в группах других жанров?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Макаров Профи (741) 3 месяца назад
демоны убют за это, не простят
GothicaMeЗнаток (422) 3 месяца назад
А демоны тут каким местом?)
Дмитрий Макаров Профи (741) GothicaMe, на абсурдный вопрос абсурдный ответ
Саша Додик Знаток (489) 3 месяца назад
Готы вымерли давным давно, как и вандалы с гетами. Не могут
GothicaMeЗнаток (422) 3 месяца назад
Ну а в теории?
Саша Додик Знаток (489) GothicaMe, могут конечно, в теории все возможно, если изобрести машину времени