Можно ответить: "ошибки - дело поправимое, а вот бестактность - не знаю"

Танюшечка Ученик (122), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Riglee33 Профи (684) 3 месяца назад
Ну, не особо звучит. Может если объяснить подробнее на что отвечать, то можно сделать ответ эпичнее.
altlisek Искусственный Интеллект (247573) 3 месяца назад
Близко к "бестактности" есть поговорки:
1) Слон в посудной лавке
2) Он слишком вежлив, чтобы быть честным
3) Ничто не даётся так легко и не ценится так дорого, как вежливость
4) Мягко стелет, да жёстко спать
5) Ласковый теляти двух маток сосёт
6) Два всадника: на белом коне с чёрной душой и на чёрном коне с белой душой
)