Как уговорить родителей купить мне андроид тв приставку к телику?
Nickname
(433),
на голосовании
2 месяца назад
В общем, у меня есть смарт тв телик на линуксе, старый 7 лет ему уже, и на него практически ничего скачать нельзя и я смотрел на нем только ютуб, но недавно его замедлили, а на этот древний телик впнов нет во встроенном магазине приложений, которы не пополняется приложениями с 2020 где то, я хотел "оживить" телик путем покупки приставки, но родаки говорят что не купят мол у тебя и так там смарт тв(они плохо разбираются в этой теме), что им сказать чтоб купили приставку, деньги роли не играют, она не дорогая, просто мои родители делают покупки только если это нужно, а по их мнению эта приставка мне не нужна, хотя она мне нужна, в общем что им сказать чтоб купили её?