Для мат.платы Gigabyte GA-P55-UD3L какой лучше подобрать процессор, что бы он более менее раскрыл видеокарту gtx 1650 ?
Или там бестолку, только новая более современная материнская плата нужна?
Xeon X3470 лучший проц на эту материнку (по крайней мере один из лучших).
И дешевый)
На которую денег хватит:
https://www.gigabyte.com/Motherboard/GA-P55-UD3L-rev-23/support#support-cpu
ДА К ТВОЕЙ МАТЕРИНКЕ ПОДОЙДЁТ ТОЛЬКО I3\I5\I7 первого поколения. Бери i7 920
Именно
...Или там бестолку,...
Даже Рязань 1600 будет в разы активнее.
там реально уже бестолку. Купи плату на am4 и поставь 5500 райзен.Он менее бюджетный.Он может её раскрыть