Подобрать цвет в фотошопе

Единорожка Великая Ученик (134), на голосовании 2 месяца назад
Раньше при выборе цвета фотошоп "подсказывал" более удачную замену (как на картинке), сейчас эта функция куда-то исчезла, как ее вернуть?
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128742) 3 месяца назад
Этот значок НЕ "подсказывает более удачную замену". Он предупреждает о выходе выбранного НА ДАННОЙ ПАЛИТРЕ оттенка цвета за пределы охвата цветового пространства CMYK.
Если предупреждение не появляется, то это значит (говоря упрощённо) что выбранный оттенок rgb может быть напечатан без искажений.