Голосование за лучший ответ
макс Галавач
3 месяца назад
Магнум делает дырку в человеке а если магний - благотворно влияет на рост костей; нормализует сердечный ритм, снижает артериальное давление; регулирует уровень сахара в крови; устраняет судороги в мышцах; уменьшает боли в суставах. Магний, действуя в комплексе с кальцием, способен повышать минеральную плотность костных тканей.
mendez
3 месяца назад
Магний - природный транквилизатор и антистрессовый минерал. Магний участвует во многих процессах, происходящих в организме - в выработке энергии, усвоении глюкозы, передаче нервного сигнала, синтезе белков, построении костной ткани, регуляции расслабления и напряжения сосудов и мышц.
Баба на метле
3 месяца назад
Магний способствует снятию мышечных спазмов и судорог, снятию стресса, сон улучшает. Еще важна при приеме форма магний. Я, например, принимаю Магний хелат эвалара. Его принимают всего по 1-2 таблетки, вместо 6-8 таблеток других препаратов магния. И от хелатной формы нет побочек со стороны ЖКТ.