Вопрос по пдд. Остановка Т.С.

Вова Костенко Ученик (154), на голосовании 2 месяца назад
Недавно произошел следующий случай: Автомобиль(красный квадрат) стоял без аварийных сигналов на крайней правой полосе 4-х полосной трассы. Будет-ли у красного автомобиля какое-либо нарушение?
Голосование за лучший ответ
jioffsd dfgsfds Ученик (126) 3 месяца назад
да
Вова КостенкоУченик (154) 3 месяца назад
Что именно нарушенно?
jioffsd dfgsfds Ученик (126) Вова Костенко, на трассе стоит без аварийки
Мореход Искусственный Интеллект (601425) 3 месяца назад
Мало данных, рисунок не соответствует вопросу
Каких данных вам не хватает?
МореходИскусственный Интеллект (601425) 3 месяца назад
Вижу всего 2 полосы. Какая ширина полос? Какие знаки после светофора? Правая полоса для КОГО, может для общественного транспорта. С какого перепуга у него должна мигать аварийка? Там авария была??
Учи ПДД сынок!