Вова Костенко
(154),
на голосовании
2 месяца назад
Недавно произошел следующий случай: Автомобиль(красный квадрат) стоял без аварийных сигналов на крайней правой полосе 4-х полосной трассы. Будет-ли у красного автомобиля какое-либо нарушение?
Вижу всего 2 полосы. Какая ширина полос? Какие знаки после светофора? Правая полоса для КОГО, может для общественного транспорта. С какого перепуга у него должна мигать аварийка? Там авария была?? Учи ПДД сынок!