Какой VPN подойдет для просмотра видео Youtube без блокировки РКН?

Богдан Ельцин Ученик (130), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (43952) 4 месяца назад
тор браузер такой
впннный
Богдан ЕльцинУченик (130) 4 месяца назад
а если тор не хочется качать?
Программист Просветленный (43952) Богдан Ельцин, еще че тебе не хочется им дохрена людей пользуются разберешься
ты че так себя в интернете ведешь, быдло
Программист Просветленный (43952) Богдан Ельцин, это ответы не инет
Лаллала Вовооуоу Знаток (315) 4 месяца назад
Если с компа скачайте GoodbyeDPI, если с телефона то ByeDPI. Отлично работают и не тяжело понять принцип
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (82518) 4 месяца назад
Братиш, не надо заморачиваться на ВПН. Просто включи 6-й протокол. Это - в свойствах интернета.