Начнется сентябрь, опять болячки!?

Андрей Баранников Гуру (3097), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
VAZ 2110 Мыслитель (7860) 3 месяца назад
Болячки в виде лебедей
Джокер пасхалко эщкере Мыслитель (7477) 3 месяца назад
Это мои одноклассники оспу обезьян создали
pozitefon Профи (742) 3 месяца назад
да поскольку осень это самый опасный период поскольку по стастике осень болеют чаще всего
Элина П Ученик (193) 3 месяца назад
Да они уже пошли, вирусы не дремлют)) Тем более, помимо прочих вирусов, с нами теперь ковид. Так что не забивайте на свое состояние и лечение, не спускайте на тормозах. Вам же не хочется потом лежать в больнице с осложнениями. Поэтому берите нормальные препараты, противовирусные, обязательно читайте состав, чтобы не купить какой-нибудь сахарный Анаф*рон. Мне в свое время хорошо помог меморандум Академии наук. Там подробно расписаны признаки препаратов, которые точно не стоит покупать. http://klnran.ru/2017/02/memorandum02-homeopathy/