Что-бы вы сделали в этой ситауции??

наоки !!! Ученик (131), на голосовании 2 недели назад
моя знакомая давно влюблена в одного парня, где то больше года. он считал ее как за сестру, ну либо же за лучшую подругу, не больше. пока она его любила, он много кого любил и встречался с девушками, которые окончательно были редфлагами, а моя знакомая после них лишь спасала его из горя. месяц назад он расстался с какой-то девушкой, и знакомая начала часто с ним общаться, точнее он начал ей писать много. она решила признаться ему, он ответил взаимностью. повстречались четыре дня, вдруг он пишет «может расстанемся? я понял, что не отошел от прошлых отношений.», знакомая начала разбираться спокойно, спросила «так зачем ты ответил взаимностью мне? мне больно от того, что ты дал мне ложные надежды.», он сказал мол не подумал, и добавил «может не будем общаться пару месяцев, что-бы я отошел от прошлых отношений и уже буду с тобой встречаться нормально?».
p.s знакомая признавалась не расчитывая на отношения если что, просто высказаться хотела
Голосование за лучший ответ
Скибиди Негр Андрей Профи (647) 1 месяц назад
Посоветую поговорить всем об этом и рассудить об этом всем
Дмитрий Тимофеев Профи (522) 1 месяц назад
щовел плокэ плокэ іді делой фістєнг хомстір компод
White man Гуру (3500) 1 месяц назад
че такое редфлаг, нефор 11 летний
наоки !!!Ученик (131) 1 месяц назад
мне далеко не 11, если имеете в виду меня. редфлаг сокращение к человеку, у которого есть минусы, к примеру «собственник, изменщик, абюзер, с психическим расстройством» и прочее
White man Гуру (3500) наоки !!!, нефор ты короче, синхедов на вас не напасешься
Арина Оракул (88740) 1 месяц назад
А вот когда предложил встречатьсч надо было отказаться и проложать любит на расстоянии, может отказ его бы как то заставил по другому на вас посмотреть