Здоровое ли горло?

Алексей Чушпан Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
когда выдыхаю в горле как будто жжется что то. когда глотаю чувствую как медленно ползет слюна вниз. что это значит?
Голосование за лучший ответ
да, я фембой. и что? Мудрец (11893) 3 месяца назад
ну для смачного горлового сойдёт
Максим 1337 Знаток (356) 3 месяца назад
не хватает здорового черного волосатенького пениса
via karaea Мастер (2013) 3 месяца назад
Миндалины по моему воспалены, увеличены и еще горло красное
no neim Оракул (59407) 3 месяца назад
пипец, ты в каком мире живешь? гнойная ангина прёт, все мендалины и задняя стенка глотки в гное, увеличены, сосудистый рисунок выраженный, налет на корне языка кандидозный. всё это гамнище сглатываешь ввместе с микрофлорой в желудок и кишечник переселяешь, оттуда в кровь и по всему телу. ты еще какахами не запах? соды в доме нет выполоскать все это из своего рта, если до врача ноги не идут?