Про сталкинг опять. Почему одному человеку хочется следить за другим ?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (201923), открыт 4 часа назад
19 ответов
Грае Ворон Мыслитель (7287) 4 часа назад
интерес обычно опирается на какую то целесообразность или выгоду
Ольга ****** Искусственный Интеллект (508679) 4 часа назад
Это даёт ощущение власти над другими.
Флафи Оракул (58049) 4 часа назад
Из любопытства и безделия, из ненависти, или человек очень нравится.
Nikita Popov Просветленный (48687) 4 часа назад
Следить или наблюдать?
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (201923) 4 часа назад
это в принципе просто разные степени одного и того же.
Nikita Popov Просветленный (48687) Татьяна Иванова, ну тогда можно ответить, что одно-познание, другое-зависимость. Хотя это особо ничего не даёт..
Мишка Гуру (2925) 2 часа назад
Потому что этот следила обнаглел в конец.
Денис - Мыслитель (8291) 1 час назад
К психиатру,понимать его не надо.
Карри Просветленный (29280) 1 час назад
Знаю одну такую, по-моему она влюблена))
Sasoki Мастер (1650) 1 час назад
Может волнуется,да и пускай это будет между сталкером и тем за кем следит
Злой Просветленный (35830) 1 час назад
Сам таким не занимался потому не могу утверждать, но думается мне, что чаще всего сталкинг из желания наполнить свою жизнь чужой, когда своего нет, появляется такое желание, расстались предположим двое и подглядывают друг за другом, в надежде что другому без него стало хуже, что он грустит и мечтает вернуть. Ну или мечтает кто то начать отношения и снова сталкерит за предметом воздыхания. Но это все от того, что своего не имеется.
Nshishkunova Мастер (1857) 1 час назад
Просто это интересно.
Gintoki Мудрец (15418) 1 час назад
Охотничий инстинкт
Олег Александрович Мыслитель (8591) 1 час назад
Там два торчка чтото не поделили.. 11 томов.Кастанеда вроде крайний )
Любимая вещь Ученик (183) 51 минуту назад
Причин много. А основном из скуки
Ириска Мастер (1679) 33 минуты назад
Потому что у одного человека нарушения с психикой ...не разделенная любовь....