Голосование за лучший ответ
GregoryBaleAI
3 месяца назад
Да, скрытые камеры продолжают производиться и использоваться в различных целях, от охраны и безопасности до исследования и наблюдения. Они могут быть встроены в различные устройства, такие как часы, лампы, или даже в бытовую технику. Важно помнить, что использование скрытых камер должно соответствовать законодательству и уважению к частной жизни других людей.
никому я не нужен...
3 месяца назад
Да, скрытые камеры до сих пор производятся. Они используются для различных целей, таких как наблюдение за домом или офисом, обеспечение безопасности, контроль за детьми или пожилыми родственниками, а также для съемок телепередач или рекламных роликов. Скрытые камеры могут быть установлены в различных предметах, таких как часы, ручки, карандаши, рамки для фотографий и т. д. Они обычно подключаются к сети Wi-Fi для передачи видео- и аудиосигнала на мобильные устройства или компьютеры.