Знакомиться на улице можно, но только в определённых местах и в определённое время.
Вообще зачем знакомиться где-то на улице, когда есть тупо места для знакомств? Клубы, дискотеки и прочие такие развлекательные места.
Но если тебя интересует именно улица, то там нужно чётко понимать когда можно подойти и заговорить. Если женщина явна стремительно движется и торопится куда-то, то почти бесполезно знакомиться. Если только на пару фраз, в которых важно показать себя всего. Кроме того, на улице многие женщины не ходят одни, а ходят с подругами и просто общаются. И более того - часто на улицах ходят женщины, у которых уже есть парень и они не знакомятся.
Но, если всё же уверен, что есть шанс, то можно и познакомиться на улице. Вот
как я .