"Mail.Ru Агент" всё, готов ?! Когда вы в нём последний раз сидели или открывали его?

Юля Просветленный (40725), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (183248) 4 месяца назад
Если бы не ваш вопрос, то и не вспомнил о таком. Вам еще надо спросить за ICQ и Skype.
DestinoИскусственный Интеллект (332614) 4 месяца назад
Скайп вполне современный мессенджер. Вибер с вацапом скоро сдохнут - тогда про скайп все и вспомнят...
Остальные ответы
Luna Lena Мыслитель (6843) 4 месяца назад
Давненько уже не пользуюсь, лет 7 наверно.. Да и неинтересный он сейчас,, примитивный какой-то сделали..
Destino Искусственный Интеллект (332614) 4 месяца назад
Я его 15 лет назад выключил найух...