Биологи, помогите что за жук

mera hoob Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
лежал на кровати и нашел жука, боюсь что постельный клоп
Голосование за лучший ответ
Аркадий Зубов Гуру (4954) 3 месяца назад
Жук-говнюк
mera hoobУченик (105) 3 месяца назад
твой батя
mera hoob, не плачь
Дмитрий Иванов Гуру (3437) 3 месяца назад
Клоп какой то, не постельный
Анна Кушнерева Гуру (2806) 3 месяца назад
какой-то дефолтный жук, на постельного клопа не похож. если так уж боишься клопов, подними матрас, по краям на нижней части должны быть их какашульки
extrimdx Гуру (2746) 3 месяца назад
Это определенно, эукариот
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (14230) 3 месяца назад
прописку проверь ... и есть ли у него регистрация на госуслугах ...эта важно ...вдруг иногент
вячеслав руденко Знаток (281) 3 месяца назад
это перьевой клещ. обитают в подушках. не кусаются, не опасны для здоровья человека
Рустам МусабековМудрец (11576) 3 месяца назад
Неверно
Злой Принц Знаток (385) 3 месяца назад
Не знаю, как называется, но это точно не клоп. Клопы не так выглядят. Может, на даче в урожай забрался и с ним приехал, я так после дачи муравьёв и разных жучков нахожу. Просто в окно выпускаю и всё.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352887) 3 месяца назад
Бошкой и усами похож на долгоносика.
mera hoobУченик (105) 3 месяца назад
скорее всего он
Yevgeny Yevgeny Профи (671) 2 месяца назад
Колорадский жук, скорее всего. Я хоть и не биолог.