Как увеличить Подтягивания

abkxlvv asta Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
как увеличить подтягивания
щас 3
Голосование за лучший ответ
allcash Оракул (67528) 1 месяц назад
тянись головой к паху
F F Мастер (1581) 1 месяц назад
3 хватит, зачем больше
Огурчик =) Мастер (1782) 1 месяц назад
Каждый день делай сначала по 10-15 и так неделю, потом добавь ещё 5 и так далее, если не хватит сил продолжай не увеличивая делать. Потом по 20 за трену и тд
Иван Кастрикин Мыслитель (9114) 1 месяц назад
Исследования говорят о том, что идеальными для роста мышц и силовых будут 25 стимулирующих повторений в неделю. Пока6-7 раз делать не начнёшь, для тебя каждое повторение будет таковым. Поэтому, за неделю набирай 25-30 чистых подтягиваний, и будет тебе прогресс
Без Без Гуру (3598) 1 месяц назад
Каждый день много подходов. В месяц будет добавляться одно подтягивание.
Влад Next Мудрец (18998) 1 месяц назад
Делай негативные подтягивания, каждый день по пять подходов с отдыхом в 2-3 минуты
Alex Искусственный Интеллект (114148) 1 месяц назад
делай объем. купи резинку и делай 3 сам и 6 с резинкой. подходов 5-6 через день
steam_old_engine Просветленный (28929) 1 месяц назад
Вес сбрасывай. Все турникмены поджарые