Товарищи! что за SchoolBoy Runway?
Дорогие товарищи друзья! недавно в Интернете стала вируситься тема с игрухой SchoolBoy Runway, я посмотрел прохождения от других бояр, посмотрел скриншоты и не понимаю
Почему об этой игре говорят из каждого угла?
Обьястните мне что это за игра и почему люди вокруг неё кружаться.
это такая же тема как и с гренни быстро захайпилась и за того что игра на мобилку нормальная на то время была из хороров и типо инди игры
Ну игра прикольная кстати я прошёл эту игру
Это как раз тот случай, когда игра становится вирусной из-за своей уникальности и неожиданности.
потому что создатель начал всем ключи от игры на вк плей давать
Прикольная игрушка, типо Бабки гренни только не страшная, и с ноткой юмора)