Воспитание мальчиков и девочек: стоит ли мальчикам разрешать плакать, а девочкам - уметь драться кулаками?

Дмитрий Белов Ученик (20), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128791) 3 месяца назад
Разрешать ныть пацану?
Чел просто чел cartМастер (1830) 3 месяца назад
плакать - нормально
Тега Искусственный Интеллект (128791) Чел просто чел cart, Сопли пускать - не по мужски!
Иван Кучинский Ученик (10) 3 месяца назад
Апостол Пётр всю жизнь плакал и каялся в отступничестве
Vladimir Skriabin Просветленный (21371) 3 месяца назад
Мальчикам 1-5 лет?
Дмитрий БеловУченик (20) 3 месяца назад
нет, любой возраст, но плакать разрешается при боли средней тяжести.
Чел просто чел cart Мастер (1830) 3 месяца назад
плакать пацану нормально в любом случае, ЭСЭСЭСЭР поколение навязало что мол ты пацан ты не должен плакать
user user Оракул (75490) 3 месяца назад
Знаешь я девочку, отправил учится драться, она должна за себя постоять...
Тиаматра Оракул (90316) 3 месяца назад
Стоит не делить детей на мальчиков и девочек, а видеть в них человеческую личность и понимать, что эмоции могут испытывать все, а то потом парни и вырастают в лбов, от которых ни слова о своем самочувствии как физическом, так и эмоциональном не услышишь пока он уже почти кони не двинет, да в девушек, которые бояться заняться любимым делом потому что мохнато-затертые устои заплесневелых бабок и дедок им это не позволяют.