Голосование за лучший ответ
Баба на метле
3 месяца назад
У меня после короны наоборот слабый стал. Стараюсь поддерживать витаминами, занятиями спортом. Вот на осень уже купила себе комплекс "Селен+Цинк" эвалара усиленный витаминами С и Д. Всего по одной капсуле в день принимать. Кроме пользы для иммунитета еще и для волос, ногтей и кожи будет.
Vivean
3 месяца назад
У меня был ковид, валялась 2 недели в больнице с ним в 21 году, много всяких неприятных штуковин он мне оставил в наследство. Помог укрепить иммунитет и решить многие проблемы со здоровьем прием витамина Д. Причем даже спустя 2 года у меня был большой дефицит его в организме. Врач выписал пить фортедетрим - препарат с большой дозой витамина Д. Так вытянула себя из всех болячек и последствий. Сейчас уже не практически не болею.