20 отжиманий при весе 60 кг Норм для армии? Или до сотки надо добираться?

Миша Джикия Мыслитель (6010), на голосовании 2 недели назад
Впереди ещё 40 дней свободных
Голосование за лучший ответ
jutich Гуру (3637) 1 месяц назад
ахахахахахах к армии готовится, АХАХАХАХАХ
Миша ДжикияМыслитель (6010) 1 месяц назад
А че:)
Пользователь удален Мастер (1166) Миша Джикия, не обращай внимания, мамкин он уклонист.
Пользователь удален Мастер (1166) 1 месяц назад
Ты хоть правильно отжимаешься, или после 10 подыхаешь?
Миша ДжикияМыслитель (6010) 1 месяц назад
Норм, уже 2 месяца тренируюсь

А в начале после 10 уставал:)
Но время ещё есть
रोती हुई परी Оракул (80382) 1 месяц назад
Не меньше 200 отжиманий. И 20 подтягиваний на перекладине.
BaikalTrailRunning Мудрец (10327) 1 месяц назад
не парься в армии научат, режим творит чудеса
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258862) 1 месяц назад
Это в армии не нужно. К тому же шансов у тебя нет ни за 40 дней, ни за 400
Миша ДжикияМыслитель (6010) 1 месяц назад
Если бы паспорили, то я бы смог:)
steam_old_engine Просветленный (28929) 1 месяц назад
Лучше на брусьях отжимайся, пользы больше будет. Отжимания по 100500 раз - мазохизм
Влад Next Мудрец (18998) 1 месяц назад
в армии ты будешь отжиматься 200, но не зараз, а в течении дня.
Особенно сержанты любят игру - отжаться раз тридцать потом застыть в упоре лёжа и стоять - типа планка на руках. И кто опускает живот - тех ходят и бьют под живот ногами.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202797) 1 месяц назад
Зайка ,в армии норматив 50 раз за 60 сек. Тренируйся.